Андрей Зайцев принял участие в Форуме Штаба Комитета Семей Воинов Отечества

В Историческом парке «Россия – моя история» прошёл Форум, организованный Штабом Комитета Семей Воинов Отечества (КСВО) Краснодарского края при поддержке Благотворительного фонда «Кубанская семья», администрации Краснодарского края и Центра развития гражданского общества «ProГранты».

На Форуме руководители штабов из 44-х муниципалитетов Краснодарского края получили информационные материалы для дальнейшего использования в  деятельности штаба КСВО Краснодарского края, прослушали выступления и ознакомились с презентациями спикеров, а также обменялись опытом работы.

Участие в мероприятии приняли директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Бородавка, председатель Совета при Губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев.

Организатором и модератором Форума выступила руководитель штаба КСВО Краснодарского края, эксперт Совета Светлана Недилько.

WhatsApp Image 2023-06-16 at 21.21.12 WhatsApp Image 2023-06-16 at 21.21.11 WhatsApp Image 2023-06-16 at 21.20.43WhatsApp Image 2023-06-16 at 21.21.12 (1)