Акция добра от Российского детского фонда

Партнёрами стали АО «Тандер».

Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в вербную неделю провело благотворительную акцию «Продуктовые наборы для самых нуждающихся семей».
На этот раз доставку продуктовых наборов, канцтоваров и развивающих игр подопечным Отделения – детям с ограниченными возможностями развития Краснодара и Адыгеи произвело АО «Тандер» (директор Ованесов А.А.).

По словам председателя постоянной рабочей группы Совета по добровольчеству и благотворительности , руководителя регионального отделения фонда Людмилы Васильевой, для акционерного общества «Тандер» это не просто акция, а урок человечности, который объединяет весь многочисленный коллектив.
Краснодарское отделение «Российский детский фонд» вот уже 35 лет в рамках программы «Спешите делать добро» дарит радость и хорошее настроение детям и их родителям, организует и проводит мероприятия в культурно-развлекательных центрах Краснодара.
Российский детский фонд от всей души благодарит своих партнеров за посильное участие в программе «Спешите делать добро» и желает всем дальнейшего процветания.