Члены Совета навестили военнослужащих – участников спецоперации на Украине

Члены Совета навестили военнослужащих – участников спецоперации на Украине

В канун Дня защитника Отечества председатели постоянных рабочих групп Совета Людмила Васильева, Станислав Бабин и член Совета Татьяна Захарова вместе с сотрудниками Краснодарского регионального отделения «Российский детский фонд» отправились в краснодарский госпиталь. 

Председатель регионального отделения фонда Людмила Васильева поздравила доблестных солдат с Днем защитника Отечества и передала им трогательные рисунки с поздравлениями учащихся детской школы искусств № 8, МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» и СОШ № 65 города Краснодара.IMG_4074

-Сейчас очень важно понимание подрастающего поколения о необходимости поддержки наших защитников. Детские работы наполнены добротой и искренней поддержкой. Пусть от этих рисунков нашим  ребятам станет немного теплее и радостнее. Сотрудники Отделения пожелали доблестным солдатам скорейшего выздоровления и передали подарки,- говорит Людмила Васильева.

 Станислав Бабин и Татьяна Захарова приняли самое активное участие в организации, сборе и формировании гуманитарной помощи.

Члены Совета подчеркнули, что бойцы находятся в хороших условиях под пристальным вниманием врачей, они бодры и полны мотивации к скорейшему восстановлению.