Член Совета Галина Сильман успешно выполнила задания дистанционного тестирования “Диктант ЖКХ”

Инициативный член рабочей группы по вопросам  ЖКХ и развитию городской среды упо итогам тестирования получила сертификат по знаниям в области требований законодательства. Его выдал Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ.

По словам Галины Сильман, на сегодняшний день это первый сертификат у председателя ТСЖ “Парусная 20/1” , с которым она продолжает работу.

Внедрение цифровизации и диспетчеризации по контролю за качеством поставляемых услуг, тарифообразованием на коммунальные ресурсы, это основные направления деятельности на данный момент как постоянной рабочей группы, так и лично Галины Сильман.

Члены Совета поздравляют коллегу и желают успехов в работе!