В Староминском районе вручили Общественную награду

Общественную награду «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» вручили коммерческому директору ООО «Прибой» Косяниковой Людмиле.

В зале заседаний администрации МО Староминский район состоялось расширенное планерное совещание под председательством главы района Владимира Горб. В совещании приняли участие заместители главы, начальники управлений и отделов администрации.

Владимир Васильевич поздравил всех присутствующих с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

В торжественной обстановке Владимир Васильевич вручил общественную награду «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» коммерческому директору ООО «Прибой» Косяниковой Людмиле.

– Вы – пример доброты и бескорыстия. Мы благодарим вас за ваш труд, –сказал Владимир Васильевич.

Напомним, что Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году.

Источник: https://adm.starominska.ru/vp.__cgi?page=000052350