Татьяна Захарова стала инициатором помощи семье беженцев из Херсонской области

На призыв помочь откликнулись члены Совета и представители органов исполнительной власти.
К члену СПЧ Татьяне Захаровой обратились жители с просьбой оказать помощь семье беженцев из Херсонской области, которые были размещены в ООО пансионат “Химик”. В телефонном разговоре удалось выяснить, что именно необходимо из вещей и предметов быта.

На просьбу о помощи оперативно откликнулись члены Совета Вера Литкова, Валентина Макарова, а также сотрудники администрации Краснодарского Татьяна Сигидина, Светлана Ефремова, общественники Юбилейного микрорайона Краснодара.

Общими силами удалось быстро собрать все самое нужное, а это бытовая техника, продукты и товары первой необходимости и подготовить машину на выезд в пансионат, в чем помогла общественница Марина Репещук.

По словам Татьяны Захаровой, получилось собрать быстро и много вещей, а необходимую обувь для детей помогут приобрести администрация г. Туапсе.