Проект “Код здоровья” вошел в Топ 100 лучших проектов

Проект “Код здоровья” вошел в Топ 100 лучших проектов

Фонд президентских грантов подвёл итоги оценки результатов проектов, завершившихся в 2021 году, и 3 ноября предоставил отчет о ней Координационному комитету.

 

Решением Координационного комитета проект Код здоровья был признан одним из 100 лучших реализованных проектов в этом цикле оценки.

Руководителя проекта«Код здоровья», члена Совета Веру Литкову  пригласили в одну из ведущих европейских бизнес-школ – московскую школу управления СКОЛКОВО – для участия в образовательной программе «Менеджмент НКО. Лидеры социальных изменений».

Программа построена по принципу «обучение через действие» и включает в себя теоретические блоки, практические задания и проектную работу. Интенсивный курс позволит развить навыки в области управления социальными изменениями, получить знания в сфере финансов и администрирования, обучиться приемам эффективной коммуникации и ведения результативных переговоров, расширить другие компетенции.

В этом году для лидеров, чьи проекты вошли в 100 лучших в 2021-м и 2022-м, программа пройдет в очном формате с 23 по 26 ноября.