Туапсинцев приглашают принять участие в экосубботнике в лесопарке Кадош

Инициаторами акции “Чистые горы”, которая пройдет в Туапсе 13 ноября, выступили «Кубанский союз молодежи» и министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
«Чистые горы» начнутся с общей утренней зарядки для участников акции, а затем волонтеры начнут уборку территории знакового для всех жителей Туапсинского района места — лесопарка Кадош.

Стать участником экосубботника может любой желающий в возрасте от 14 лет и старше, для уэтого необходимо зарегистрироваться. Сбор участников – в 10 часов на территории кемпинга «Скала Киселева».

Как сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района, свое содействие в проведении акции оказывают администрация муниципалитета, АО «Крайжилкомресурс» и Совет при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

Источник: https://tuapsevesti.ru/archives/115181/