Кириенко: лекторы общества “Знание” работают с Минобороны в центрах боевого слаживания

Кириенко: лекторы общества “Знание” работают с Минобороны в центрах боевого слаживания

Первый заместитель руководителя администрации президента поблагодарил лекторов общества и отметил, что “эта работа была зачастую связана с требованием не только высочайшего профессионализма, но еще простого мужества”.

.Лекторы Российского общества “Знание” работают совместно с Минобороны РФ почти во всех центрах боевого слаживания и установления боеготовности, в том числе на территории Донбасса. Об этом в среду заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

“В условиях СВО лекторы общества “Знание” с марта месяца работали на всех территориях Донбасса, Донецкой, Луганской народных республик, Херсона, Запорожья. Я хочу всем этим людям сказать огромное спасибо, потому что эта работа была зачастую связана с требованием не только высочайшего профессионализма, но еще простого мужества. У нас лекторы общества “Знание” работают сегодня совместно с Министерством обороны практически во всех центрах обучения и боевого слаживания, где проходят обучение ребята, выполняющие свой гражданский долг по защите нашей родины”, – сказал он.

Кириенко отметил, что лекторы общества работают не только в центрах слаживания, но также в центрах установления боеготовности, в том числе и на территории Донбасса. “И там работают лекторы общества “Знание”, это принципиально важно. Конечно, в этой работе ключевое – люди”, – подчеркнул он.

Источник: https://ria.ru/20221109/znanie-1830179944.html