ИНФОРМАЦИЯ

о начале приема документов для участия в конкурсном отборе  представителей межрегиональных и региональных общественных объединений для участия в конференции Южного федерального округа

В соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 28.09.2011 № 1260 «Об утверждении членов Общественной палаты Российской Федерации» и положениями Регламента Общественной палаты Российской Федерации, устанавливающими порядок приема в члены Общественной палаты Российской Федерации представителей межрегиональных и региональных общественных объединений создана рабочая группа по подготовке и проведению собрания представителей межрегиональных и региональных общественных объединений для избрания делегатов на конференцию Южного федерального округа, на которой будут выдвинуты кандидаты в члены Общественной палаты Российской Федерации.

Рабочая группа осуществляет предварительное рассмотрение заявлений и иных документов о включении представителей межрегиональных и региональных общественных объединений в состав делегации на конференцию в Южном федеральном округе.

Для участия в конкурсном отборе на включение в состав делегации от Краснодарского края на конференцию в Южном федеральном округе, представителям межрегиональных и региональных общественных объединений, необходимо в срок до 24.10.2011 года направить в рабочую группу по подготовке и проведению собрания представителей межрегиональных и региональных общественных объединений для избрания делегатов на конференцию Южного федерального округа пакет документов, перечень которых указан в методических рекомендациях по организации процедуры выдвижения и приема в члены Общественной палаты Российской Федерации представителей межрегиональных и региональных общественных объединений, размещенных на сайте Общественной палаты Российской Федерации: http://oprf.ru/about/chambermembers/1458.

Копии необходимых документов (в 2-х экземплярах) могут быть предоставлены заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении или представлены лично (нарочным) с описью представляемых документов, (перечень указывается в сопроводительном письме), а также в электронном виде.

Рабочая группа по подготовке и проведению собрания представителей межрегиональных и региональных общественных объединений для избрания делегатов на конференцию Южного федерального округа располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 49, контактный телефон: (861) 268-02-03, электронный адрес: sovet-nko2011@mail.ru.

Собрание представителей межрегиональных и региональных общественных объединений по выдвижению делегатов на конференцию Южного федерального округа, на которой будут выдвинуты кандидаты в члены Общественной палаты Российской Федерации, состоится 27.10.2011 года в 14.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 49.

 

Рабочая группа по подготовке и проведению собрания

представителей межрегиональных и региональных общественных объединений