Галина Безгласная – участник сельхозсовещания в Калининском районе

В районе обсудили порядок согласования проектов в мелиоративных защитных лесных насаждениях, находящихся на земельных участках сельскохозяйственного назначения.

В совещании приняли участие заместитель руководителя ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ» Сергей Убийко, председатель ассоциации фермеров Калининского района Галина Безгласная, руководители крестьянских фермерских хозяйств, сотрудники МКУ – «Сельскохозяйственный ИКЦ», сотрудники управления сельского хозяйства, главы КФХ, представители сельскохозяйственных предприятий.
Со вступительным словом выступил Сергей Убийко. Он отметил необходимость проведения работ по чистке лесополос и представил алгоритм действия по этой работе.
Выступил начальник МКУ – Сельскохозяйственный ИКЦ» Ермолаев О.А., главы КФХ Трещев А.Г., Герасименко В.И.
Все выступающие сошлись во мнении о необходимости проведения данной работы.

Источник: https://kalininskaya-93.ru/about/otrasli/mbu-selskokhozyaystvennyy-ikts/?ELEMENT_ID=25775