Совет выражает соболезнования родным и близким Александра Шилина

Александр Шилин являлся членом Совета при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Ушел из жизни Почетный гражданин города Хадыженск, член Русского географического общества Александр Шилин. Александр Владимирович был депутатом района шесть созывов.

С 2015 по 2019 год – председатель Совета муниципального образования Апшеронский район. В годы председательства занимал должность атамана Апшеронского районного казачьего общества. С 1989 руководил Краснодарской краевой молодёжной общественной специализированной поисковой организацией “Арсенал”, которая была его детищем. Он сам возглавлял все поисковые работы на территории района, внес неоценимый вклад в восстановление и сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Также А. В.

Источник: https://www.rgo.ru/ru/article/ushel-iz-zhizni-pochetnyy-grazhdanin-goroda-hadyzhensk-aleksandr-shilin