В Новый год с Российским детским фондом

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда в рамках благотворительной акции «Подарки Деда Мороза» подготовило 8000 новогодних подарков.

18 декабря маленьким пациентам детских краевых и городских больниц было передано 860 подарков. Отделение фонда по традиции доставило подарки для детей-воспитанников детского дома поселка Афипский Северского района, Армавирской специальной школе-интернату для детей с нарушением слуха, школе-интернату станицы Тенгинской, детям-инвалидам реабилитационного центра «Надежда» поселка Черноморского Северского района, детям-инвалидам реабилитационных центров «Солнышко» и «Сказка», кадетской школе-интернату города Крымск, Краснодарскому центру «Дети лучики».
Получат подарки и дети, находящиеся в Центре временного содержания Краснодара, Доме ребенка в женской колонии № 3 поселка Двубратский Усть-Лабинского района.
Всего 8000 тысяч подарков предназначено для детей из социально незащищенных семей городов Краснодара, Армавира, Новороссийска, Абинского, Апшеронского, Анапского, Ейского, Северского, Динского, Тимашевского, Усть-Лабинского, Туапсинского, Крымского, Каневского, Красноармейского, Ленинградского и других районов Краснодарского края.
Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда благодарит своих партнеров за добрые дела и верит, что новогодние подарки порадуют ребят.