Местное самоуправление – вопросы и ответы

Председатель комиссии Совета по экологии Андрей Рогач провел прием совместно с сотрудниками краевой администрации в Центральном районе Сочи.

Сотрудники министерств и департаментов Краснодарского края, а также администрации Сочи оказывали всем обратившимся необходимую консультационную помощь. В случаях, когда для решения вопроса требовалась детальная консультация, посетителей направляли к специалистам департаментов и управлений мэрии курорта.

Как сообщает официальный портал города-курорта Сочи, много вопросов поступило от общественников Центрального района. Большинство обращений касалось благоустройства придомовых детских площадок.37b02dd9-31a7-4011-b2bb-99121a5af952

– Вопросов у ТОСов много, но я спрашивал о возможности участия советов домов в конкурсе на лучшее благоустройство. Меня принял Андрей Рогач, член Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. Он убедил меня в том, что этот и все остальные вопросы, касающиеся местного самоуправления, мы будем решать совместно, – отметил эффективность приема председатель совета ТОС «Центральный» Дмитрий Мирянов.

4 сентября мобильная приёмная посетит Лазаревский район Сочи.