Более сотни новороссийцев обратились за помощью в мобильную приемную губернатора

От Совета прием граждан вели Тамара Пятак, Павел Снаксарев и Геннадий Гасанов.

В Новороссийске побывала мобильная приемная губернатора Краснодарского края. За консультацией к краевым специалистам обратилось более ста человек.  Два десятка из них приняли члены краевого СПЧ.

Помимо них, прием вели специалисты Государственной жилищной инспекции Краснодарского края, краевого министерства ТЭК и ЖКХ, департамента имущественных отношений и департамента по надзору в сфере строительства, ГКУ КК «Краснодаравтодор» и других ведомств.

Новороссийцы обращались за консультацией по самым разным вопросам. Более всего было обращений по газификации, жилищному строительству, земельным отношениям, по работе управляющих компаний, а также по содержанию и ремонту дорог.

Вместе с краевыми экспертами разъяснительную работу среди населения вели заместители главы города, руководители структурных подразделений городской администрации.

Непосредственное участие в работе приемной губернатора принял и глава Новороссийска. Игорь Дяченко также пообщался с заявителями, которые записались к нему на прием.

Источник: https://admnvrsk.ru/o-gorode/novosti/glavnye-novosti/news-26082020161910-73987/

Члены Совета успели принять 33 человека.