Прием граждан прошел в Тихорецком районе

В нем принял участие член Совета Михаил Джурило.

17  августа в городском Дворце культуры работала мобильная приемная губернатора Краснодарского края.
Жителей консультировали сотрудники органов исполнительной власти региона, структурных подразделений администраций района, города и сельских поселений. Также прием провел руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.
Более семидесяти тихоречан обратились с актуальными вопросами в области ЖКХ, ремонта дорог, тротуаров, благоустройства населенных пунктов, медицинского обслуживания.
Михаил Джурило помог в решении проблем двум жительницам Парковского сельского поселения. Полина Сирик пожаловалась на некомфортные условия проживания рядом с производителем шампиньонов, а Ангелина Майсиенок рассказала о проблемах с водоотведением. Для решения вопросов Михаил Джурило организовал личные встречи заявителей с представителями исполнительной власти района. Также с его помощью заявители составили письменные обращения.  Кроме этого, была проведена встреча с председателем общественной палаты Тихорецкого района Виктором Климовым.