Мобильная приемная губернатора отработала в Апшеронском районе

От Совета в ее составе выезжала  заместитель председателя Ольга Малахова.

В ходе приема жители района получили консультации и рекомендации органов исполнительной власти Краснодарского края по решению наболевших вопросов, задав их главе муниципального образования Апшеронский район Олегу Цыпкину, главам поселений, руководителям служб и ведомств жизнеобеспечения района.

Ольга Малахова провела встречи с заместителем главы Апшеронского    района Александром Кургановым по вопросам благоустройства местных территорий, укрепления взаимодействия некоммерческого сектора и органов власти. С заместителем председателя Общественной палаты Апшеронского района Зинаидой Заинчуковой речь шла о совершенствовании механизма приёма гражда, а также о мероприятиях, проводимых общественными организациями на территории муниципалитета.
Кроме этого, заместитель председателя Совета обсудила с членами НКО ряд последних просветительских мероприятий в школах по экологической и патриотической тематикам.