В Тимашевском районе 24 июля побывала мобильная приемная губернатора

В ее составе работали заместитель председателя Совета Станислав Бабин и председатель комиссии по науке, предпринимательству и инновациям Артем Степанов.

Больше ста человек обратились за помощью к специалистам мобильной приемной губернатора. В основном людей волнуют вопросы ЖКХ, благоустройства, дорожные, земельные и социальные проблемы. За день 19 специалистов обработали более 90 обращений.

Сразу несколько обращений касались ремонта улицы Советской. Сейчас проехать по ней трудно даже на грузовиках. Специалисты мобильной приемной обнадежили жителей — дорогу приведут в порядок уже к 22 августа. На это выделено около 16 млн рублей, основные затраты взял на себя краевой бюджет.

На приеме люди также могли оставить письменную заявку или пообщаться с представителями краевых ведомств по видеосвязи. Многие вопросы удалось решить прямо на месте.