Определены победители отборочного тура конкурса Лидеры Кубани

Определены победители отборочного тура конкурса Лидеры Кубани

Критерии отбора участников уточнили на очередном заседании Экспертного Совета.

Эксперты краевого конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!» собрались на очередное заседание, которое прошло в администрации края.

В нем приняли участие советник губернатора Андрей Зайцев и председатель комиссии по науке, предпринимательству и инновациям Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Артем Степанов. На заседании обсудили критерии отбора участников конкурса и пришли к выводу о том, что будет учтена своевременность выполнения тестовых задач. С учетом этого фактора до четырехсот полуфиналистов решено добрать ещё трех кандидатов. Также члены Экспертного Совета пришли к единодушному мнению о том, что необходимо перенести полуфинал на рабочий день вместо выходного.

Как мы сообщали ранее, в этом году желающих пополнить кадровый резерв Кубани уже больше пяти тысяч. География талантливых управленцев далеко не ограничивается территорией края. В конкурсе принимают участие претенденты из Санкт- Петербурга, Ростовской области, Омска и Волгограда. С октября по декабрь будущих управленцев ждут не только тестирование, решение управленческих задач, но и увлекательные квесты, которые потребует как профессиональных знаний, так и незаурядных личностных качеств.