Андрей Зайцев внес свои предложения в ходе выездного совещания Общественных палат ЮФО и СКФО РФ

Андрей Зайцев внес свои предложения в ходе выездного совещания Общественных палат ЮФО и СКФО РФ

Представители Общественных палат юга России собрались сегодня в Краснодаре по вопросу обсуждения Специального доклада Общественной палаты Российской Федерации на тему «Российский прорыв и задачи гражданского общества». Спикером мероприятия стал руководитель рабочей группы по подготовке проекта Специального доклада, председатель комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты РФ Иосиф Дискин

В своем выступлении он рассказал о задачах гражданского общества по участию в российском прорыве и озвучил меры по их реализации.

Со своими предложениями в раздел «Приоритетные задачи» выступил и председатель краевого Совета Андрей Зайцев.  Он проинформировал участников совещания о планах краевого Совета по включению основополагающих идей доклада в Стратегию развития гражданского общества Кубани и в рекомендации 35 Адлерских чтений.
Добавим, что  впервые круг проблем доклада был представлен Иосифом Дискиным именно на Адлерских чтениях, после которых он пригласил советника губернатора Краснодарского края  принять участие в расширенном заседании рабочей группы.