Сегодня председатель комиссии по развитию благотворительности и добровольчества Людмила Васильева отмечает юбилей

Сегодня председатель комиссии по развитию благотворительности и добровольчества Людмила Васильева отмечает юбилей

 Советник губернатора, председатель Совета Андрей Зайцев и члены Совета от всего сердца поздравляют коллегу с прекрасной датой. 

Людмила Анатольевна – яркий общественник с неиссякаемой энергией, энтузиазмом и неравнодушным сердцем. Вот уже десять лет она возглавляет Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда, отдаваясь своей непростой работе без остатка, и все эти годы неизменно помогает не только детям, но и их родителям. Этой очаровательной женщине и замечательному человеку присущи высокий профессионализм, искренняя заинтересованность в чужих судьбах и особая чуткость в отношениях с людьми.

В 2012 году Людмила Васильева стала членом Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека, при ее непосредственном участии в крае реализованы такие общественно значимые проекты, как ежегодный конкурс «Благотворитель Кубани».

Коллеги желают Людмиле Анатольевне крепкого здоровья, благополучия, осуществления всех начинаний, душевного тепла и поддержки близких!