вручение медицинских аппаратов членам ККОО «Герои Отечества»,

4 декабря 2012 г., в краевом совете ветеранов состоялось вручение медицинских аппаратов членам ККОО «Герои Отечества», имеющим звание Героя Социалистического Труда, кавалерам орденов Трудовой Славы трех степеней, Ленина, «За заслуги перед Отечеством», лауреатам Государственной премии, чемпионам Олимпийских игр, Героям труда Кубани.

Данное мероприятие проходило в рамках реализации грантового проекта «Повышение качества жизни Героев Социалистического Труда, кавалеров орденов Трудовой Славы трех степеней, Ленина, «За заслуги перед Отечеством», лауреатов Государственной премии, чемпионов Олимпийских игр, Героев труда Кубани» Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества».

На VI отчетно-выборном съезде Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества»  Героям Социалистического Труда, кавалерам орденов Трудовой Славы трех степеней, Ленина, «За заслуги перед Отечеством», лауреатам Государственной премии, чемпионам Олимпийских игр, Героям труда Кубани были вручены тонометры и глюкометры в количестве 40 штук.

Также осуществлена доставка медицинских аппаратов членам ККОО «Герои Отечества»:

проживающим в Успенском районе – 5 декабря 2012 г.:

проживающим в Крыловском районе – 7 декабря 2012 г.;

проживающим в городе Краснодаре – до 14 декабря 2012 года

Медицинские аппараты приобретены  для данной категории ветеранов не только с профилактическими целями, но и с целью оказания социальной и доврачебной помощи, в том числе малоподвижным пожилым людям.