Главный редактор «ЯСНО» Алексей Костылев стал победителем конкурса Союза Журналистов и ОНФ

Главный редактор «ЯСНО» Алексей Костылев стал победителем конкурса Союза Журналистов и ОНФ

Копилка наград «ЯСНО» пополнилась новой победой

Победу во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение в СМИ вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, Союз журналистов России присудил редактору информационно-аналитического портала «ЯСНО» Алексею Костылеву. Он стал первым в номинации «Лучший материал в электронном СМИ». Премия присуждена за статью “Время выбирать”.

Целями конкурса являются привлечение СМИ к всестороннему и объективному освещению выборов президента России и вопросов избирательного законодательства, повышение правовой культуры избирателей, информирование об актуальных вопросах законодательства и правоприменительной практики, а также о путях его совершенствования. Помимо Алексея Костылева, 99 финалистов со всех регионов страны получат премию и отправятся на медиафорум Общероссийского народного фронта (ОНФ), который пройдёт в городе Калининграде с 28 февраля по 2 марта.

«На Медиафоруме соберутся самые активные и неравнодушные журналисты, которые всегда держат руку на пульсе. Мы вместе обсудим проблемы, которые сегодня волнуют регионы. Будет возможность задать вопросы известным людям из медиасферы и представителям органов власти. Традиционно самые острые вопросы мы озвучиваем лично лидеру ОНФ Владимиру Владимировичу Путину, если его график позволяет принять участие в медиафоруме», – сообщила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

Ранее Алексей Кащенко, журналист «ЯСНО», стал лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость» и теперь также примет участие в медиафоруме.

https://yasnonews.ru/news/obchestvo/44176_glavnyy_redaktor_yasno_aleksey_kostylev_stal_pobeditelem_konkursa_soyuza_zhurnalistov_i_onf/