Постановление №403 от 2 июня 2006 г.

Глава администрации Краснодарского края

Постановление

от 2 июня 2006 г. № 403

О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края

от 5 мая 2005 года № 392

“О совете при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов

гражданского общества и правам человека”

В целях упорядочения делопроизводства и создания максимально благоприятных условий для деятельности Совета при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года N 392 “О Совете при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека” следующие изменения:

1) в приложении N 1:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. В состав Совета входят представители общественных организаций, зарегистрированных в установленном порядке на территории Краснодарского края. Член Совета может добровольно выйти из состава Совета путем подачи письменного заявления на имя председателя Совета. По решению Совета возможно проведение ротации состава Совета, которая не может превышать 20 процентов численного состава Совета.

Состав Совета утверждается главой администрации Краснодарского края.”;

пункт 11 изложить в следующей редакции:

“11. Совет имеет собственный бланк, штамп с наименованием Совета и адресом, штамп для входящей корреспонденции и печать по установленным образцам согласно приложению к настоящему Положению. При реализации полномочий, предоставленных Совету настоящим Положением, ведении переписки, связанной с деятельностью Совета, письма подписываются председателем Совета или его заместителем.”;

дополнить пунктом 14 следующего содержания:

“14. Председателю Совета выдается удостоверение по установленному образцу согласно приложению к настоящему Положению.”;

дополнить приложением к Положению о Совете при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека (приложение N 1);

2) приложение N 2 изложить в новой редакции (приложение N 2).

2. Управлению по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края (Бурлачко) по согласованию с социально-производственным департаментом администрации Краснодарского края (Мочалов) организовать изготовление удостоверения председателя Совета при главе администрации Краснодарского края согласно установленному образцу.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.