Светлана Недилько стала членом жюри конкурса строя и песни в Краснодаре

В ЧОУ Романовская гимназия Краснодара 7 мая ученики вместе с педагогами подготовили и провели грандиозное мероприятие, посвященное предстоящей 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне – конкурс «Строя и песни».

Приглашенное жюри, среди которого была руководитель КСВО Краснодарского края – Недилько Светлана Александровна, искренне восхищалось строевой подготовкой учеников (а было 16 классов!) в костюмах военной тематики, с солдатскими песнями.

Каждый класс от первого до седьмого проявил неподдельное чувство гордости и преданность делу, поэтому в результате обсуждений и подведения итогов жюри было принято решение наградить каждый класс почетными грамотами в различных номинациях.

«Мы гордимся нашим подрастающим поколением и уверены, что они продолжат чтить традиции, благодаря чуткому руководству директора гимназии Романовой Оксаны Сергеевны и своим грамотным наставникам – учителям. Спасибо всем, кто принимал участие в этом патриотическом мероприятии! Пусть дух победы всегда сопутствует нам, и пусть наша гордость за Родину никогда не угасает!», – говорится в телеграм-канале Комитета семей воинов Отечества Краснодарского края.