Члены Совета приняли участие в Международном фестивале «Сочинская Весна – 2024»

Его главной целью стало выстраивание эффективной совместной работы и объединение усилий в плотном совместном сотрудничестве «Союза женщин России» с женщинами «Союза» всех регионов страны, а также из дружественных стран.

На территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края состоялся «II Международный фестиваль женского социального творчества и креативных индустрий и семейных ценностей «Сочинская Весна – 2024».
Члены Совета Карина Косенкова и Татьяна Каширина приняли в нем участие, и рассказали о выстраивании эффективной совместной работы и объединении усилий в плотном совместном сотрудничестве «Союза женщин России» с женщинами «Союза» всех регионов страны, а также из дружественных стран. Это привлечение внимания к женскому творчеству, поддержка и популяризация семейных ценностей, презентация социальных проектов.

В Фестивале приняли участие: руководители и активисты региональных отделений и Клубов женщин-предпринимателей Союза женщин России, лидеры социально-предпринимательских проектов и креативных индустрий, партнеры и спонсоры деятельности женских сообществ. Также к участию в Фестивале «Сочинская весна» приглашены представители женских и предпринимательских структур Белоруссии, Абхазии, Южной Осетии, что придает Фестивалю статус Международного.
В качестве спикеров выступили:
Екатерина  Лахова – российский политический и государственный деятель, председатель Союза женщин России, выступив с приветственным словом и открыла Фестиваль.
Владимир Татаринов – советник генерального директора Фонда Президентских грантов, рассказал о федеральной поддержки в виде Президентских грантов для осуществления социальных проектов и инициатив.
Мария Афонина – проректор Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей», рассказала о программе «Женщина-лидер» и просветительском проекте «Женщины», пригласив принять участие в этих проектах.
Галина Ермакова – депутат городской Думы Краснодара, председатель регионального отделения Союза женщин России в Краснодарском крае, выступила спикером и рассказала о системе перезагрузки Краснодарского регионального отделения СЖР и проектах на 2024 год.

В заключении Фестиваля члены Совета Карина Косенкова и Татьяна Каширина оставили слова благодарности в книге отзывов «II Международного фестиваля женского социального творчества и креативных индустрий и семейных ценностей «Сочинская Весна – 2024».