Новости от Ирины Левицкой

Левицкая Ирина Васильевна, заместитель председателя Совета 21 апреля, в день местного самоуправления, посетила свою родную станицу Каневскую, где в районном “Дворце культуры” состоялось праздничное мероприятие.

Собравшихся в зрительном зале гостей поздравили глава района Александр Герасименко, председатель Совета муниципального образования Михаил Моргун и Герой труда Кубани Наталья Боева.

Десятки каневчан – муниципальных служащих, квартальных, неравнодушных земляков –были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами руководителя муниципалитета за активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления!
Ещё одной повесткой посещения станицы Каневской стали проекты инициативного бюджетирования, станица получила на обновление и ремонт двух кладбищ и других проектов 20 млн.рублей:
Старого кладбища в станице Каневской (ранее по инициативе граждан была отремонтирована старая колонка), кладбища в станице Стародеревянковская.
Всем неравнодушным и активным гражданам мы рекомендуем взаимодействие с администрацией муниципалитетов в направлении реализации социально важных проектов в рамках инициативного бюджетирования!

Ирина Васильевна успела посетить Калининский парк, где провела своё детство, обсудила с представителями администрации возможности улучшения и модернизации политики парка, привлечение граждан и улучшения жизни животных!

Очень насыщенная и продуктивная состоялась поездка, радует сердце, что появляются возможности помогать малой родине, тем самым отдать должное своим предкам!
Хранить память важно для каждого поколения.

*Текст публикуется в авторской редакции