Андрей Зайцев выступил перед участниками Всероссийского патриотического форума активистов движения «Пост № 1»

Панельная дискуссия «Гражданско-патриотическое воспитание молодёжи: новый взгляд, субъектно-ориентированный подход» состоялась 19 апреля в Краснодаре

19 апреля 2024 года в зале гостиничного комплекса «Екатерининский» провели панельную дискуссию «Гражданско-патриотическое воспитание молодёжи: новый взгляд, субъектно-ориентированный подход».

На мероприятии присутствовали приглашенные спикеры:
• Советник Губернатора Краснодарского края, председатель Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека – Зайцев Андрей Алексеевич. Темой его доклада стала деятельность Российского общества «Знание».
• Участник специальной военной операции, руководитель регионального отделения государственного фонда «Защитники Отечества» – Старовойтов Александр Александрович, выступил с темой «Деятельность регионального отделения государственного фонда «Защитники Отечества» в Краснодарском крае».
• Директор муниципального бюджетного учреждения муниципального образования город Краснодар «Дом молодёжи», руководитель муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ – Завьялова Ольга Александровна, рассказала о деятельности муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ по показанию помощи военнослужащим и их семьям. ( по материалам https://t.me/patriotkrasnodar/1576

Панельная дискуссия состоялась с участниками Всероссийского патриотического форума активистов движения «Пост № 1», который во второй раз проводится в городе Краснодаре. В форуме принимают участие команд из регионов России, а также Беларуси, Абхазии, Боснии и Герцеговины. Руководители делегаций выступили с докладами о развитии движения «Пост № 1» на территории субъектов-участников форума.