Донбасс уже родной. Геннадий Гасанов об очередной командировке

Председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма Геннадий Гасанов вернулся из Донбасса.

36 командировка в составе федеральной агитбригады. С июня 2022 Геннадий Борисович объехал все освобожденные регионы по несколько раз, работал в Курской, Белгородской, Брянской, Ростовской областях, ну и конечно в Крыму.

-Самые запоминающиеся командировки всегда за «лентой», там и воздух другой, все по настоящему. В этой поездке прошли встречи с зенитчиками, штурмовиками, артиллеристами, операторами беспилотников. Донбасс за это время стал уже родным, как и воины, которые с честью выполняют свой долг и сражаются за наше будущее., -написал член президиума Совета.

Как лектор Российского общества “Знание” Геннадий Гасанов получил благодарности от командиров подразделений.