Заместитель председателя Совета Станислав Бабин находится с бизнес-миссией в КНР

В Китайской Народной Республике, на уровне межправительственных соглашений и в преддверии встречи руководителей двух стран, находится  делегация ОПОРЫ РОССИИ.

Целью бизнес миссии является ознакомление с производителями Китая и налаживание партнерских отношений с  их  предпринимателями.

Делегация из предпринимателей малого и среднего бизнеса России посетит более 40 предприятий производителей Китая, в том числе крупные  автомобильные заводы, по сборке автомобилей как бензиновых, так и гибридных, и чистых  электромобилей.

В  Пекине делегация уже провела встречи с властью центрального   административного района, и посетила  выставку нефтегазовой индустрии.

В городе Ухань посетит более 40 выдающихся предприятий, таких как Wuhan Chuneng New Energy Co., Ltd., Hubei Jinniu Pipeline Co., Ltd., Wuhan Yutuo Laser Equipment Co., Ltd., Wuhan Chaohao Biotechnology Co., Ltd. и др.

Проведёт китайско-российский бизнес-форум B2B встречи по интересам.

Бизнес-миссия проходит при поддержке и участии Народного Правительства провинции Хубэй, Торгового управления провинции Хубэй, Торгового бюро города Ухань,  Народного правительства района Цзянся в городе Ухань,  Торгового  бюро района Цзянся в городе Ухань, Торгового бюро города Эчжоу.

«Вечернюю программу  разнообразит экскурсия по городу  Ухань, посещение башни Жёлтого Журавля, ночная поездка по реке Янцзы на корабле Чжиин. По окончании  планируется заключение договоров между предпринимателями двух дружественных стран, которые нашли взаимные интересы», – рассказывает Станислав Бабин из Китая.