Светлана Недилько сообщила о новой акции проекта “Сундучок помощи”

Со скоростью молнии распространяется информация о проекте “Сундучок помощи” Благотворительного Фонда «Кубанская семья», который активно принимает вещи б/у для передачи нуждающимся семьям.

А сейчас идет акция «Игрушки и книги детям». В это благородное дело включаются и образовательные учреждения: школы, лицеи, СПО и ВУЗы, готовые оказать поддержку.

Участники проекта, оказав помощь однажды, возвращаются снова и снова, продолжая поддерживать эту благородную миссию. Ведь многие игрушки и книги просто лежат без дела, тогда как для кого-то они могут стать настоящим подарком, – рассказала заместитель председателя Совета Светлана Недилько.

Приглашаем все учебные заведения к участию в акции «Игрушки и игрушки детям» от Благотворительного Фонда «Кубанская Семья». Каждая переданная игрушка или книга станет любимым сокровищем в руках своего нового владельца. А каждый участник проекта почувствует гордость за совершенное доброе дело!

Адреса для сдачи игрушек и книг:
• г. Краснодар, ул. Октябрьская, 93
• г. Краснодар, ул. Крупской, 103

Также по всему городу установлены боксы для сдачи:
• ул. Восточно-Кругликовская, 30/А
• ул. Красных Партизан, 152
• ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
• ул. Красных Партизан, 173, Табрис, 2 этаж
• ул. Петра Метальникова, 32/1
• ул. Селезнёва, 134, вход с ул.Селезнёва
• ул. Толбухина, 87
• Сеть химчисток “Кристалия”