Людмила Васильева и Алексей Кащенко побывали в госпитале с письмами для Защитников Отечества

О совместном мероприятии в преддверии Дня защитника Отечества рассказали председатель ПРГ Совета по благотворительности и добровольчеству, председатель Краснодарского регионального отделения Российского детского фонда Людмила Васильева и член ПРГ Алексей Кащенко.

Отделение фонда организовало патриотическую акцию «Рисунок-письмо для защитника Отечества», в рамках которой детям предлагалось нарисовать поздравительную открытку к 23 февраля. Учащиеся детских школ искусств станицы Старонижестеблиевской и поселка Черноморский, ДШИ «Овация» хутора Ленина, ДШИ № 8 , МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник», СОШ № 65 города Краснодара создали своими руками красочные поздравительные открытки с трогательными письмами к бойцам. В них содержатся теплые слова поддержки, уважения, пожелания возвращения к родным и близким.

Сотрудники Краснодарского отделения и члены Совета в канун Дня защитника Отечества навестили военных ,которые проходят лечение и реабилитацию в медицинском учреждении Краснодара.
Председатель отделения Людмила Васильева поздравила солдат с Днем защитника Отечества и передала нашим героям письма и рисунки подопечных фонда. Дети пишут о том, как они гордятся подвигами бойцов, благодарят их за пример стойкости духа, благородства и ответственности за свою Отчизну.

Сотрудники отделения и члены Совета пожелали доблестным солдатам скорейшего выздоровления и передали подарки.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Вы все настоящие герои! Ваши подвиги и непростая мужская работа имеют важнейшее значение для мира и благополучия людей, живущих в нашей стране, для нашего будущего. Желаем всем вам здоровья, силы духа и крепкого семейного счастья!