Ирина Левицкая информирует

Состоялась рабочая встреча Левицкой Ирины Васильевны, заместителя председателя Совета и Атрушкевича Эдуарда Михайловича, члена Совета с администрацией Северского района.

Жители района обратились в Совет помочь решить ряд вопросов в Северском районе, после чего Совет организовал выездное совещание, а Ирина Васильевна “круглый стол” по вопросам многодетных семей.

Член Совета Эдуард Михайлович взял на себя вопрос организовать проведение консультации о рассмотрение возможности расширения автодороги в Северском районе.

Данная встреча была организована для сверки результатов о проделанной работе, обозначении дальнейших действий и точек контроля.

В рамках данного заседания Совет рекомендовал популяризировать практику и возможности инициативного бюджетирования, возможности участвовать в конкурсах Грантов.

Выездное заседание закончилось протоколом на основании которого будут проходить следующие встречи и заседания.

Только сплочённая работа может привести к желаемому результату!

*Текст публикуется в авторской редакции