Станислав Бабин вручил благодарности Почетному члену Совета Тамаре Пятак

В администрации города-героя Новороссийска, при участии зам. главы по внутренней политике Дмитрия Меладини состоялось награждение самых активных граждан города, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи.

– Мне было приятно вручить  сразу две благодарности Герою Труда  Кубани , Почетному Члену Совета СПЧ при губернаторе Краснодарского края, Почетному Гражданину города-героя Новороссийска , председателю Совета матерей военнослужащих Пятак Тамаре Александровне, – рассказал Станислав Бабин. – О заслугах Тамары Александровны, за свою жизнь,  говорить можно долго. Сегодня она отдает все свои силы в помощи ребятам из СВО. Отдает не только свои духовные силы опыт, но и громадная материальная помощь от семьи  постоянно идет на СВО.  Семья Тамары Александровны  за почти два года СВО, вложила несколько миллионов рублей личных сбережений. Благодарностей от воинских частей большое количество. Показывая мне лично,  фото с генералами, офицерами, молодыми  ребятами  ушедшими защищать  Россию, в комментариях у Тамары Александровны по не которым фото голос дрожал, и текли слезы, со словами ИХ БОЛЬШЕ НЕТ…

Благодарности Тамаре Александровне были вручены от вице-губернатора Краснодарского края Александра Топалова и от газеты ПРЕЗИДЕНТ.

Также главный редактор газеты ПРЕЗИДЕНТ, на встрече с патриотами  города  наградил мэра города Андрея Кравченко, представителя газеты в Краснодарском крае Бабина Станислава. А также главное награждение  легендарного  командира Поста №1 ветерана Воздушно-десантных войск Новороссийска Евгения Николаевича Ханина. Ветеран боевых действий, награжден орденом Боевого Красного Знамени, орденом Красной Звезды, орденом Мужества. На протяжении многих лет он принимает активное участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи.

– На встрече с заместителем главы Дмитрием Меланиди , была отмечена высокая роль молодого поколения патриотов члена  нашего Совета СПЧ Гасанова Геннадия. Слова благодарности, за воспитание молодежи , проведения лекций на передовой СВО, прозвучали от Тамары Александровны в адрес Гасанова Геннадия. Это очень много значит, слова благодарности от Тамары Александровны, они очень  много стоят. Мероприятие закончилось в кабинете заместителя обсуждением тем патриотизма и проблем и длилось более часа, – сообщил Станислав Бабин.