Геннадий Гасанов провел встречу со студентами Новороссийского музыкального колледжа

Об этом председатель ПРГ Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма рассказал на своей странице ВК.

-Провел встречу со студентами Новороссийского музыкального колледжа имени Д. Д. Шостаковича.
Вручил директору колледжа благодарность от зам.командующего группировкой войск “Днепр” за сбор гуманитарной помощи. Перед Новым годом передал бойцам сладкие подарки и письма от студентов колледжа. Выразил слова благодарности от себя лично и от бойцов, выполняющих задачи непосредственно в зоне проведения специальной военной операции в Херсонской и Запорожской области. Рассказал, с каким трепетом воины читали письма со словами поддержки и отметил активную гражданскую позицию всех кто участвовал в акции поддержки.
Поговорили о блокаде Ленинграда, обсудили текущие события которые происходят в мире. Коснулись и темы выборов Президента Российской Федерации,- написал Геннадий Гасанов.