В Краснодаре прошла стратегическая сессия «Культура воспитания в традициях семьи»

В ней приняли участие советник Губернатора Андрей Зайцев, заместитель председателя Совета Светлана Недилько и члены Совета Роман Марченко, Татьяна Павловская и Карина Косенкова.

2024 год объявлен Годом Семьи.

Для Союза женщин России – это знаковое событие. Ведь поддержка семьи, женщин, детей, сохранение традиционных семейных ценностей являются приоритетом организации, – написали в ТГ канале ЦРГО.

На стратегической сессии были определены основные направления деятельности Краснодарского регионального отделения Союза женщин России на 2024 год. В работе стратегической сессии приняли участие Главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю – Гулиев Евгений Геннадьевич, Герой Российской Федерации – Маркелов Виктор Васильевич, советник Губернатора Краснодарского края, председатель Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека – Зайцев Андрей Алексеевич, представители органов исполнительной власти Краснодарского края и местного самоуправления города Краснодара, депутаты Кубанского парламента и городской думы столицы региона, священнослужители, руководители некоммерческих организаций региона и волонтёры.

По теме: https://tvkrasnodar.ru/obshchestvo/2024/01/24/v-krasnodare-proshla-strategicheskaya-sessiya-kultura-vospitaniya-v-traditsiyakh-semi/