Андрей Зайцев принял участие в пленарном заседании образовательного семинара для управленцев Херсонской области

Серия семинаров «уМестные решения» посвящена вопросам формирования муниципальной правовой базы, развития территорий, а также инициативного бюджетирования и участия некоммерческих организаций в развитии региона.

Краснодарский край является одним из ведущих регионов Российской Федерации в части реализации инициативного бюджетирования, привлечения некоммерческих организаций к развитию территорий, а также обладает передовым опытом ведения регионального регистра муниципальных нормативных правовых актов.

Помимо этого, Краснодарский край является регионом-шефом Херсонской области и оказывает колоссальную помощь в становлении и развитии наших территорий.
На протяжении трёх дней сотрудники районных администраций Херсонской области получали новые знания в самых разных областях: от формирования муниципальной правовой базы до создания некоммерческих организаций.