Член Совета Татьяна Каширина приняла участие в круглом столе на телеканале «Краснодар»

В программе участвовали представители власти и некоммерческого сектора.
За круглым столом собрались депутаты ЗСК Игорь Брагарник и Сергей Носов, депутаты городской Думы Краснодара Максим Бурлачко, Галина Глущенко, депутат Совета Тихорецкого района Сергей Алферов, директор «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» Ольга Макаренко и руководители некоммерческих организаций.
Организовали встречу для подведения итогов уже проделанной работы НКО и всей команды телеканала «Краснодар». В апреле этого года началась съемка пробной версии передачи о добрых делах некоммерческих организаций города. И вот сейчас сюжеты вышли в эфир, -рассказала член Совета, участник программы Татьяна Каширинаphoto_5289600658997105864_y
Кроме, того представители власти представили проект нового портала «НКО Краснодарского края». На сегодняшний день в крае зарегистрировано 7025 НКО. При этом в Краснодаре около 1000. Проект создан с целью представить лучшие и наиболее активные некоммерческие организации нашего региона, участвующие в разнообразных социальных, культурных, экологических и образовательных инициативах.

Этот портал будет площадкой, где организации смогут поделится опытом, проектами и достижениями, а также находить новых партнеров и друзей для совместных проектов.