Новости из районов

В “КубаньНадзорСтрой” все участники очень внимательно следят и принимают участие в культурных событиях Краснодарского края!
Так, в прошедшие выходные мы посетили фестиваль организованный фондом “Вольное дело” в Усть-Лабинске, где преисполнились от удовольствия обширной образовательной, литературной, театральной программой. Посмотрели творчество народного и казачьего фольклора, подписали три книжки и попробовали домашние вкусности!
Это был настоящий, интересный, многолюдный праздник!

IMG_20231003_101907
А после по приглашению сотрудника культуры мы побывали на празднике – 80 лет освобождения Кубани и Темрюкского района.
Пообщались с ветеранами и людьми серебряного возраста, зарядились их силой духа и обняли сердцами!

Эта дата хороший повод еще раз рассказать подрастающему поколению о подвиге русского народа в борьбе с фашизмом и Великих победах!
Сейчас мы уже в Сочи при взаимодействии с департаментом культуры разрабатываем программу модернизации и развития Центральной городской библиотеки на улице Чайковского, считаем, что библиотеки должны стать современными городскими пространствами, где будут проводить интересно своё время горожане разных возрастов и сфер деятельности!

*Текст публикуется в авторской редакции Левицкой И.В.