Заместитель председателя Совета при Губернаторе Ирина Левицкая и реновация жилья в Краснодаре

Вопрос обновления определённых участков города стоит достаточно остро и некоторое время назад к Ирине Васильевне обратились горожане, чьë жильё попало под данную программу поскольку возникло не понимание данного процесса.

Поэтому хочется обозначит пару важных моментов в данном направлении развития города:

Всё в своё время требует обновлений и перемен, если не является больше актуальным времени, комфортной средой для жизни и развития, но делать это нужно с уважением к исторической части и людям.
Посмотрите, какой удачный пример подаёт Москва.
Ирина Васильевна много лет прожила в Красноярске и наблюдала, как в течение пары десятков лет город превратился в красивый и развитый центр Сибири, построен новый широкополосный мост, реставрированы старые и железнодорожные мосты через одну из самых широких рек Енисей, облагорожены городские парки, а главное район, где было ветхое жильё преобразились в современные и комфортные.
Всё это требует времени и вдумчивого коллективного подхода!

IMG_20230930_110318
Поэтому основной посыл, что администрация города Краснодара должна разработать порядок взаимодействия с гражданами, кого особенно касается этот вопрос и в мирном диалоге идти к обновлению, преображению, развитию Краснодара!
Хочется, чтобы Краснодар, как южная столица страны соответствовал своему статусу и был местом счастливой жизни для предков этой земли, и для новых жителей города, будущих поколений.
Ирина Васильевна, будет поддерживать и принимать участие в этом взаимодействии!

*Текст публикуется в авторской редакции