Заместитель председателя Совета при Губернаторе Ирина Левицкая с представителем департамента внутренней политики края посетила родную станицу Каневскую с рабочим визитом

Темы встречи:
Состояние земельных участков выданных многодетным семьям, перспективы строительства и проживания на этих землях.

Состояние выданного жилья детям из детских домов.

Каневской район также не обошла проблема обманутых дольщиков (17 человек), посетили данный долгострой.

По данным вопросам и итогам поездки администрация района подготовит соответствующий документ с разъяснением.
Также подняли вопрос о более частом взаимодействие администрации с гражданами, граждан с ТОСами и ведение паспортов ТОС.

IMG_20230929_145146_120IMG_20230929_145146_240

В посте о предыдущей поездки, мы писали, что была просьба к Главе Каневского района об установлении колонки на центральном кладбище, вчера с огромным удовольствием и благодарностью посмотрели на неё лично!⠀
В качестве дополнительного мероприятия посетили школу √3, которая специализируется на воспитание казачьей молодёжи и сохранений традиций Кубани, побывали в замечательном музеи при школе!

Маленькие победы начало больших успехов!

*Текст публикуется в авторской редакции