Всероссийскому обществу инвалидов- 35 лет!

О сотрудничестве рассказала председатель постоянной рабочей группы Совета по благотворительности и добровольчеству, председатель Краснодарского регионального отделения Российского детского фонда Людмила Васильева.

25 августа прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Всероссийского общества инвалидов, в их числе 4 окружные организации города Краснодара.

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда на протяжении 35 лет активно сотрудничает с обществом инвалидов. Дети – инвалиды посещают культурные и познавательные мероприятия, организованные Отделением фонда.
На торжественном мероприятии с приветственными словами выступили Г. Пронькин , заместитель директора департамента внутренней политики администрации города Краснодара и А.Семенко, председатель комитета городской Думы Краснодара по связям с общественными организациями . Они выразили искреннюю благодарность за многолетний труд активистам окружных организаций, а также наградили юбиляров и партнеров Всероссийского общества инвалидов.
Благодарственное письмо департамента внутренней политики администрации города Краснодара были вручено председателю Краснодарского регионального отделения Российского детского фонда Васильевой Людмиле Анатольевне за активную поддержку социально-ориентированных организаций в сфере работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.