Новости из Сочи

Большая встреча с многодетными семьями состоялась в администрации п. Кудепста!

На “Круглый стол” были приглашены инициативные семьи п. Кудепста, с. Верхнениколаевское, п. Шексна, п. Аше и Вардане, представители всех ключевых департаментов, служб и инвестиционных направлений для обсуждения многочисленных вопросов связанных с многодетными семьями этих муниципалитетов.

Конечно, основной вопрос это арестованные участки и участки, которые попали под проект федеральных дорог, комментарии дал заместитель прокурора города Сочи, многодетные семьи предложили создать “Рабочую группу”, выделить эти участки в отдельное дело и максимально ускорить решение вопроса, вчëм будут помогать инициативные представители многодетных семей.

Также подняли вопросы и получили ответы касающиеся подключения ресурсов, новых дорог, социальных объектов, оформление документов, получение разрешения на строительства домов итд, удалось наладить диалог между всеми участниками, обменяться нужными контактами и сформировать план действий.

Были предложены обучающие мероприятия по оформлению документов, а также предложения по участию в грантовых программах!

Дело делается сообща и в согласии, мы “КубаньНадзорСтрой” надеемся, что скоро, каждая семья получит свои положительные результаты и поддерживаем Вас на этом пути!

*Текст публикуется в авторской редакции. Орфография и пунктуация сохранены.