Из Новороссийска отправили 2,5 тонны гуманитарной помощи в Луганскую Народную Республику

Груз собрали сотрудники муниципальной «Службы спасения» вместе с волонтерской организацией «Материнские сердца».

– Отмечу, волонтерская организация «Материнские сердца» сами шьют постельное белье, сумки, аптечки, форму, маскировочные халаты на добровольные пожертвования наших новороссийцев и постоянно направляют на фронт. Нет сомнений в единстве нашего народа, который не перестает поддерживать бойцов, выполняющих боевые задачи. Благодарю каждого, кто не остается безучастным в нашем общем правом деле! – написал в своих соцсетях мэр Новороссийска Андрей Кравченко.

Гуманитарная миссия из Новороссийска направилась в ЛНР и встретилась с бойцами танкового батальона. Волонтеры привезли сетку рабицу, строительные инструменты, воду, продукты питания и другие вещи.

Краснодарский край направил в новые регионы России свыше 2,1 тысячи тонн гуманитарной помощи.