Сергей Коваленко награжден Благодарственным письмом за помощь мирному населению Новороссии и бойцам СВО

Награду вручили на первой встрече кубанских волонтёров и меценатов в поддержку специальной военной операции.1682338206865

Благодарственное письмо председателю постоянной рабочей группы Совета по развитию гражданского общества и взаимодействия с органами местного самоуправления, директору Фонда «Содействия развитию Брюховецкого района» Сергею Коваленко вручили от департамента внутренней политики администрации г. Краснодар в Доме журналистики 21 апреля.
Награда вручена «За высокую гражданскую позицию и личный вклад в работу гуманитарной миссии по помощи мирному населению Новороссии и бойцам специальной военной операции».
Добавим, организатором мероприятия выступил кубанский благотворительный фонд «Добро и Дело» совместно с администрацией муниципального образования город Краснодар при поддержке департамента информационной политики администрации Краснодарского края.