Ирина Левицкая рассказала о рабочей командировке в Сочи

На прошлой неделе Ирина Левицкая, председатель “КубаньНадзорСтрой” с рабочей командировкой побывала в городе Сочи, где провела ряд продуктивных переговоров и встреч, расскажем о некоторых из них:
В конце 2022 года в г. Краснодаре при Совете губернатора Краснодарского края прошёл “Круглый стол” темой, которого был вопрос многодетных семей и комплексного развития п. Кудепста.
И вот спустя пару месяцев вместе с представителями многодетных семей, самой активной семьёй Шуриновых, где 7 детей, Ирина Левицкая посетила объект стройки.
На месте поговорили с прорабом, который сообщил, что стройка идёт очень активно, поставлены очень сжатые сроки и к июлю 2023 года мост будет готов.
Этот мост – основная связь с участками многодетных семей, которые они получили по гос. программе ещё семь лет назад, и вот дело пошло!

IMG_20230315_130155 IMG_20230315_140642 IMG_20230315_143451IMG_20230316_122135

Прошло несколько встреч в администрации Адлеровского района с представителями архитектуры и сотрудниками администрации по вопросам организации нового ген. плана Сочи, работа по этому важному вопросу ведётся с разных сторон, привлекаются профессионалы и общественные деятели, чтобы получить нужный результат.
Поэтому на обсуждение данного проекта в “Доме Архитектора” Ирина Васильевна тоже приняла участие. Все стремятся сделать город – курорт Сочи комфортным для проживания и туризма.

Ещё одна важная встреча состоялась с представителями СНТ, чьи участки наложились на территорию нац.парка и попали под арест.
Все обращения, вопросы и пожелания представителей и собственников Ирина Васильевна передала в администрацию края для дальнейшей работы и контроля.

Командировка длилась три дня и была насыщенна продуктивными встречами. Опыт Ирины Левицкой показывает важность таких выездов и коммуникации со стороны общественных деятелей.

*Текст и фото предоставлены автором