В Совете проходят отчетные заседания постоянных рабочих групп

Группы подводят результаты своей деятельности в первом квартале 2023 года и утверждают планы на второй.

В Совете прошли заседания постоянных рабочих групп по развитию гражданского общества (председатель – Сергей Коваленко) и по взаимодействию с органами местного самоуправления (председатель – Ольга Малахова).

В ходе заседания группы по развитию гражданского общества Сергей Коваленко рассказал о текущих и решенных задачах. В частности, о содействии гражданского общества участникам СВО, а также оказания помощи жителям Кубани в решении их проблем.IMG_6610-20-03-23-09-34

Члены группы по взаимодействию с органами местного самоуправления рассмотрели обращения жителей Новокубанского района в адрес члена постоянной рабочей группы Совета Валентины Макаровой о нарушении их прав со стороны администрации Новокубанского района. Член группы Алексей Кащенко рассказал об участии членов Совета в качестве приглашенных экспертов в региональных средствах массовой информации по актуальным темам в общественно-политической жизни края.

Подведение итогов работы в первом квартале в постоянных рабочих группах Совета продолжается.