Тамара Пятак посетила занятие по мультипликации школы «Личность»

Председателя постоянной рабочей группы Совета по регламенту и этике, Героя труда Кубани, почётного гражданина города-героя Новороссийска пригласили в учебное заведение в рамках фестиваля открытых уроков.

Ребята рассказали Тамаре Александровне о том, как создают свой собственный мультфильм по мотивам сказки Бориса Заходера «Ма-Тари-Кари» про крокодила, который никогда не чистил зубы, и пригласили ее на премьеру мультфильма в конце учебного года. Медиа студия работает в школе “Личность”» второй год.

Здесь ученики 3-11 классов создают свои мультфильмы, выпускают радиопередачи, снимают репортажи о школе,готовят дизайнерские проекты для поступления в ВУЗы, учатся ораторскому и актерскому мастерству, совершенствуют технику речи, на практике знакомятся с профессиональным съемочным оборудованием, получают полезные навыки, которые обязательно пригодятся им в современном мире.