Все для защитников Отечества!

20 февраля Народный Фронт Кубани совместно с телеканалом “Кубань 24” и Первым радио Кубани  проведет телемарафон ко Дню защитников Отечества.

23 февраля – особенный праздник. Мы говорим спасибо нашим героям. Всем, кто защищал и защищает Родину, служит в армии, силовых структурах, находится на передовой и борется с нацизмом.

«Защитникам Отечества» – масштабный сбор для тех, кто сейчас на передовой. Это часть большого проекта «Народный фронт.Всё для победы!»

На полученные средства будет закуплено:
высокоточное оборудование для кубанских подразделений, в том числе квадрокоптеры, антидроновые ружья, бинокли, а также тактические аптечки, инструменты, рюкзаки и многое другое.
Все это поможет нашим землякам -защитникам выполнять самую важную для страны миссию.

Включайтесь  в марафон ко Дню защитников Отечества!

20 февраля с 12.00 до 16.00 ждем вас на канале Кубань 24 и на Первом радио Кубани

#ВДП23 #НародныйфронтКубань