Татьяна Захарова встретилась с ветераном, освобождавшим Краснодар

Синякину Николаю Федоровичу в октябре этого года исполнится 100 лет.

Член Совета Татьяна Захарова совместно с руководителем территориального центра для работы с общественными объединениями и населением  Краснодара по месту жительства #7 Западного внутригородского округа города Еленой Геворгян поздравили ветерана Великой Отечественной войны  с 80 летием освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, подарили книгу и поздравительную открытку.

У Николая Федоровича есть готовый материал для печати его собственных книг о воспоминаниях событий 1941-1945 годов. Ещё отдельно целая подборка его стихов.
– Николай Фёдорович и сейчас пишет, работает и очень надеется ,что его труды будут опубликованы и выйдут в печать все материалы, -говорит Татьяна Захарова.

– Ранее книга уже была напечатана собственными силами и небольшим тиражом. А сейчас надо помочь уникальному человеку с  издательством и печатью  к 100 -летнему юбилею.